Выставка Белорусский Дом 2013

our-exhibition-stand
exersise wooden-windows-with-mosaic
our-diplom

С 19 по 22 марта в Минске проходила 38-я Международная выставка жилья и строительства «Белорусский дом – 2013», которая стала настоящим событием для всех, кто связан со строительством и дизайном. Здесь было представлено все лучшее, что есть на отечественном рынке, и многочисленные посетители смогли ближе познакомится с новинками и передовыми технологиями.

Несмотря на то, что компания «Витхаус» работает с деревом, нам есть чем удивить посетителей. Образцы нашей продукции нельзя назвать привычными, для многих стало приятной новостью то, что на белорусском предприятии можно заказать продукцию действительно высочайшего качества.

На стенде «Витхаус» были представлены лучшие образцы наших работ:
элитные деревянные окна, в том числе сложных геометрических форм;
двери из массива;
эксклюзивная деревянная мебель;
• раздвижные окна и двери разных систем;
• варианты остекления зимних садов;
• мозаичные полотна.

Посетители нашего стенда видели, что даже самые сложные и необычные дизайнерские решения мы можем без проблем воплотить в жизнь. Мы же еще раз убедились, что в Беларуси немало людей, которые интересуются нешаблонными решениями и интерьерами мирового уровня.

Если вы пропустили выставку, то можете получить всю информацию о нашей продукции и ознакомиться с образцами в нашем офисе. Звоните, приезжайте и убедитесь, что даже самые смелые дизайнерские идеи мы сможем реализовать!